-Коты-Воители. Таинственный лес-

Объявление

Тебя приветствует ТЛ.

Новости:
Наш форум возрождается. Не упустите шанс попасть на закинутую (XD), но закрепившуюся в сети ролку.

Объявления:
Зелёные листья подходят к концу, а жаль. Но зато, с приходом Листопада станет больше участников!

Время и погода в игре:


Жаль, но Зелёные Листья покидают нас. Давайте дружно помашем им лапкой!


Реклама:
Реклама – это такая фигня, которая помогает раскрутке форума. Что бы рекламить у нас, войдите под персом с Ником: Коты – рекламщики; Паролем: рекламлю


Заглянули к нам? Не забудте поесетить нашего собрата. Форумы были созданы с разницей в пару дней. Жмите на баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: только лесное. Никаких Сусиков, Пусиков, Мусиков, если Вы - ленок кот. Не лесной кот? Пожалуйста.
Цепь имён: по плану такому: Котёнок - Оруженосец - Воин - Предводитель - Старейшина Котёнок и оруженосец могут быть одинаковыми.
Возраст: до 6 лун - котёнок, с 6 до 12 - ученик, с 12 до 70 - воин, с 25 до 70 - глашатай/предводитель
Пол: кот или кошка
Характер: не менее пяти ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Расскажите обо всем, что творится у персонажа в мозгах.Внешность: всё, что украшает и "украшает" Вашего персонажа. Не менее двух строк.
Биография: Промолчу. Не менее трёх строк.
Племя и статус в нём: Предводитель/глашатай/целитель/ученик целителя/воин/оруженосец/королева/котёнок/старейшина
Грозовое/речное/ветра/теней/кровавое/звёздное
Личный статус: не более 25-ти символов, а то не влезет.
Связь: без коментариев.

Заполнять строго по коду!

Код:
[i][b]Имя:[/b]

[b]Цепь имён:[/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Пол:[/b]

[b]Характер:[/b]

[b]Внешность:[/b]

[b]Биография:[/b]

[b]Племя и статус в нём:[/b]

[b]Личный статус:[/b]

[b]Связь:[/b][/i]

Анкета разработана Анхель только для https://catwarriorolka.iboard.ws/

0

2

Имя:  Rema (прошу сменить)

Цепь имён: нет

Возраст: 67 лун=5 лет 7 месяцев

Пол: кошка

Характер:В кошке преобладают минусы. Цвитка очень кровожадна. Кошки, собаки, барсуки и лисы хорошо познали безжалостность и когти этой кошки. Кошка не щадит никого. Не нарушителей  её границ, ни слабых. Она не убивает своих сородичей, нет, она просто поучает  их своими длинными когтями. Злость кипит в душе .Ярость и вспыльчивость родились раньше этого страшной воительницы. С друзьями она мила, но ехидна и язвит.  Вырвать из её  уст хорошее слово, почти не возможно. Честолюбие и надменность – второе имя этой кошки. Как наставница она очень строга и справедлива. Рема хитрая кошка, она даже сумела обмануть своих друзей. Кошка двулична, друзья так и не поняли, что Рема и Цвитка это одна и та же кошка, только с разными именами.

Внешность:Рема – самая маленькая кошка, которая может быть. Она опытный воин, но при этом она размером едва  больше шестилунного котенка. Рема  не лобастая, не широкоплечая и не коренаста. Довольно часто коты обманывались из-за внешности кошки. Считая, что воин не как не может быть маленьким,  соперники Ремы  допускали ошибки. Бестельная кошка оказывалась, очень сильна, ловка и поворотлива. Все преимущества соперников меркнуть на фоне преимуществ Ремы.  Мордочка маленькая и не очень острая. Уши маленькие и постоянно в движении, чтобы предупредить Рему  об опасности. Глаза слегка раскосые, хитрющие. Взгляд холодный, просто леденящий душу.  Чаще всего во взгляде злой огонек. Нос тонкий, без горбинок.  Усы короткие, растопыренные в разные стороны. Губы тонкие, обычно всегда со злой усмешкой. Зубы желтовато-белые, острые, длинные и опасные. Мордочка приподнята гордо и надменно. Шея не длинная, на шее красивый ярко-красный ошейник с зубами убитых Ремой  животных. Тело короткое, гибкое, изящное. Тугие мышцы постоянно расслаблены, поэтому невозможно увидеть их.  Лапы кошки длинные и гибкие. Шаги бесшумные, кошка двигается, едва касаясь земли. На передней лапе шрам виде пятиконечной звезды. Шрам был получен в битве с собаками.   Когти серебристые, длинные, загнутые. Хвост длинный, тонкий. Кончик сломан. Почему сломан хвост, кошка не помнит. Цвет шерсти глубоко-черный.  Шерсть лоснится и блестит.

Биография:ЗА ДОЛГО ДО РОЖДЕНИЯ
Предки Ремы чистокровные Сумрачные коты. Даже её прадед бывший грозовой воин, по духу принадлежал к сумрачному племени. Все предки Ремы были глашатаями или предводителями.
ДО РОЖДЕНИЯ
Череда или Черри была очень красивой кошкой. Она была белоснежная и голубоглазая, что было очень  большим исключением для Сумрачного племени. Черри влюбила в себя всех котов, не только Сумрачного племени.  Мрак был темно-серый зеленоглазый и крупный. Он не был исключением и всей душой полюбил Черри. Видя страдания сына, к Черри подошла мать Мрака и рассказала о том, что сын любит Черри. Черри  обрадовалась и рассказала все Мраку. Очень  скоро Череда ждала котят.
РОЖДЕНИЕ
Во время охоты Черри была готова, окотится. Мрак послал друга в лагерь за целительницей, но Закат не успел. Черри погибла, принеся Закату двух девочек. Мрак похоронил кошку. Котят отдали сестре Черри Голубике.
КОТЕНОК
Голубика не любила подвижную Искорку, ей больше понравилась вторая дочь сестры. Втайне от племени она выбросила Искорку на помойку. Когда пропажа обнаружилась,  Искорку искали все. Никто и подумать не мог, что это сестра  Черри расправилась с котенком.
КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ
Искорка была пригрета кормилицей Кровавого племени Острозубкой.  Острозубка быстро поняла, какую драгоценность представляет Искорка. Её назвали Цветка и стали воспитывать.  Цветку научили настоящей жестокости. Цветка легко расправлялась с собаками и котами. Многие считали, что она не имеет жалости. Она зверь. Цветка сменила свое имя и теперь стала называть себя цвиткой. Очень скоро она нашла друзей: Призрака, Ярость, Пустырника. Однажды друзья в дождливую туманную погоду не узнали кошку. Теперь им Цвитка представилась по другому – Рема.  Никто догадаться не мог, что Цвитка и Рема одна и та же кошка. Однажды Рема просто убила Цвитку под чудовищем Краснолапых. 
Позже Острозубка раскрывает тайну её происхождения. Рема рассказывает не все (!) друзьям и заявляет желание, вернутся в племя.  Она втайне убивает сестру своей матери. После этого возвращается

Племя и статус в нём:  Сумрачное, предводительница

Личный статус: [Чем выше поднимаешься, тем больнее падаешь]

Связь:в профиле указаны аська, мыло и скайп.

Знакомые люди! думаю принята если [Анхель] не возрожает =З

Рема! Спасибо, что зарегилась! Так рада тебя тут видеть. ~СКЗ

Отредактировано Тайна (2009-05-01 21:49:42)

0

3

Имя: Ангельская Звезда

Цепь имён: Снежинка - Снежка - Белоснежка, Ангел или Снежанна - Ангельская Звезда

Возраст: Эх.. Вообще мне 18, но раз у вас нельзя... Эх... 24 с половинкой Х))

Пол: Кошка

Характер: Ангел очень разносторонняя. Она может быть и доброй, ласковой, нежной, милой, жизнерадостной кошечкой и яростной, агрессивной и злой в бою. Враги Ангельской Звезды не пожелают встречи с ней. А друзья любят Ангел и немного уважают =)

Внешность: Белоснежная кошка. Стройная фигура, длинная белая шерсть. Уши торчком. Голубые глаза и почти сливающийся с шерстью белый нос. Да-да! Белый - как снег! Обычно такие коты - неженки и пушистики в домах двуногих, но эта была настоящей кошкой лесной крови. Ей было очень не привычно быть ТАКОЙ на фоне простых котов. Полосатых или чёрных окрасов

Биография: Родилась и выросла в родном плмени [племени]. Родители Ветрогон и Тропка умерли от старости. У Снежки был верный брат Чёрнушка, но он умер в бою, будучи учеником. Они с братом любили своих родителей, и сильно оплакивали их со всем племенем. Белоснежка не могла пережить потерю брата. Это был последний кот в её родне. Она осталась одна своего рода... Без родителей и даже без брата ей было не весело. Было много врагов, которые так и намеривались отомстить, а за что - не знали. Тяжёлые были времена. Но теперь всё стало на свои места. Снежка стала не просто мышкой, а достаточно хорошей воительницей и охотницей. Теперь она знала зачем живёт.

Племя и статус в нём: Раз Грозовом предвода занята - Речное))

Личный статус: [...АнгеЛ...]

Связь: ЛС

Думаю предиратся к нечему, так что принята!
Стоп. В Речном предвода - я, а В Грозовом, не ты ли, Отверженная? ~СКЗ
Чё правдо?Оо статус поменяй, а то я запуталась  %-)
Тогда в Ветер предводой давайте)))
Прошу прощения, но у ветра есть предвода и она перед вами (:

Отредактировано Ангельская Звезда (2009-05-18 14:39:12)

0

4

Имя:
Ясноглазая Звезда
Цепь имён:
Несносная-Ясненькая-Ясная-Ясноглазая Звезда
Возраст:
24 луны
Пол:
Кошка
Характер:
Спокойная,рассудительная и внимательная.Но НИКОГДА не бросит в беде кота или кошку.Ненавидит двуногих,ведь однажды они похитили её.Раньше была озорником,но в возрастом это прошло.Хотя в глазах соплеменников она так и осталась непоседливым котенком.
Внешность:
Короткошерстная,Белая кошечка с аккуратненькими ушками и топорщюсимя усами.Длинный хвост метается из стороны в сторону.Маленький розовый носик медленно двигается влево и вправо.Она учуяла чужака на своей территории...Она выпустила острые коготки...
Биография:
Когда была котенком была озорником еще тем,хотела стать целительницей,но в последний момент передумала.я поняла что это не для меня.став оруженосцем не давала покоя не только однокурсникам ,но и наставнику.за что все время и получала.что бы не случилось,это не помешало мне стать лучшей среди оруженосцев.вскоре наш набор посвятили в воины.вот тогда досталось всем-и оруженосцам и воинам и глашатаю.только предводителя я обходила стороной.зато котятам это нравилось.став лучшей и среди воинов(глашатая не считаем) никто больше не смел мне перечить.вскоре от укуса барсука погиб наш глашатай и на его место назначили меня.Только тогда я успокоилась и стала такой как сейчас...
Племя и статус в нём:
Ветер.предводительница
Личный статус:
~Тёмный Ветер,ждёт привета~
Связь:
ЛС,ася-424305475,allori7@yandex.ru

Принята, прости, игра стоит, я тоже. ~Сенна Крик Звёзд

0

5

меня примут или нет?

0

6

1. Милаша.
2.Милаша- Милаша-Милаша- Отрешенная Звезда.
3. Возраст- 16 лун.
4.Пол- Кошка. ( Неужели по имени не понятно?))))
5. Характер-Добрая кошка с тёплым сердцем. Отзывчива и умна. Отдаст жизнь за родное племя.Не особо сильная, но очень умная. Ловкая и сообразительная. Любит котят, свято верит в Звёздное племя.
6. Внешность.- Рыжая кошка с мелкими белыми пятнышками на голове. Большой и пушистый хвостик. Одно ухо прокусано. Острые серые коготки и округлые ушки. Мягкое, белое брошко, длинная шерсть. Огромные, синие глаза, цвета талой воды. Маленький, розовый носик и аккуратная, вытянутая мордочка.
7. Биография.- Милаша родилась у Двуногих, но потом её хозяева бросили её: у них родился ребёнок. А затем она пошла в лес и набрела на лесное племя. Диким котам понравилась кошка и они приняли её в воителя глашатаго. Но имя она оставила домашнее.(Прости Сенна. Но это моё любимое форумское имя В племени она находится с доверием и полностью забыла о прошлой жизни.
8. Племя  Грозовое , глашатай.
9. Личный статус - Далёкий Блик Луны...
10. Связь - ЛС

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz