Имя -

Крутолапка

Цепь имён:

Крутти-Крутолапка-Крутобокая-Крутая Звезда

Племя -

Грозовое

Статус в племени -

Ученица целительницы

Личный статус -

[LoNeLy_DeMoN]

Возвраст -

7лун

Характер (не менее половины строки) -

ну она добрая отзывчивая всегда рада помочь, любит ухаживать помогать
ну иногда вспыльчивая но быстро проходит,если нагрублю а это бывает вы не обижайтесь потому что сразу буду извинятся,вы меня скоро будете знать очеь хорошо!!!!!не знаю почему но люблю кровь и хочу умереть может быть если понадобится могу рассказать из-за чего,любит дерзить из-за слепоты

Внешность (не менее строки строк)-

кошка темно-серая,глаза зеленые,когти тонкие и острые,уши остроконечные,хвост не пушистый,глаза слепые и невидящие

Био (не менее 2-х строк) -

один раз как-то забралась на територию племени не замечая этого я услышала крик и понеслась сломя голову туда где слышала этот самый крик это был крик КРОВИ я знала его как свои шрамы(но тогда их еще не было)и когда я прибежала туда поняла что это уже не територия племени,а это было дальше домов двуногих,ну я прибежала и увидела кучу одиночек и....эээ....ПЛЕМЯ котов...но их было так много,это было просто  УЖАСНО эти коты говорили что они кровавое племя но мы не верили(ну одиночки не верили)!!!!!!!!и кот по имени БИЧ(так он назвался) начел убивать всех и ни кто не мог отразить удара этого КОТА...и мы бежали сломя голову(ну кроме меня и не потому что боялись а потомучто хотели позвать остальных) как говорится: НЕ ТОТ КТО СИЛЕН И У КОГО ЕСТЬ ЕГО ОРУЖЕЕ, А ТОТ КТО ГОТОВ УМЕРЕТЬ так мы умерли думая что сделали правильно...и вот настал мой черед сдохнуть как этот бич остановился и сказал что бы я проваливала и что я еще мала и он не приченит мне боли до поры до времени и коты племени проводили меня в племя ну на их територию и я услышала опять крик но крик был криком ОПАСНОСТИ и я как всегда рванулась на помощь и повстречала предводителя племени помогла ему!!!!!!!и он за мою помощь провозгласил меня в ученики целителя племени вот так я живу и до сих пор

Не кинете нас -

нет конечно,я рада что сюда попала))))

Анкета хорошая.Мне нравится!Но,писать надо от третего лица.Ну ладно,простим.Принята!~Серебряная Луна.
А могу сказать только одно, авик поставь, Хвойника=З

Отредактировано Крутолапка (2009-03-03 22:27:44)