-Коты-Воители. Таинственный лес-

Объявление

Тебя приветствует ТЛ.

Новости:
Наш форум возрождается. Не упустите шанс попасть на закинутую (XD), но закрепившуюся в сети ролку.

Объявления:
Зелёные листья подходят к концу, а жаль. Но зато, с приходом Листопада станет больше участников!

Время и погода в игре:


Жаль, но Зелёные Листья покидают нас. Давайте дружно помашем им лапкой!


Реклама:
Реклама – это такая фигня, которая помогает раскрутке форума. Что бы рекламить у нас, войдите под персом с Ником: Коты – рекламщики; Паролем: рекламлю


Заглянули к нам? Не забудте поесетить нашего собрата. Форумы были созданы с разницей в пару дней. Жмите на баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Коты-Воители. Таинственный лес- » • Неигровой » Личные сюжеты


Личные сюжеты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сдесь вы пишите свой личный сюжет на анкету:

1. Кто вы (Ваше имя, племя и статус в племени)
2. С кем вы хотите себя объеденить?
3. Ваш сюжет (Описываете ситуацию: Где это произошло, Когда это произошло и т. д.)

+1

2

1. Кто вы (Ваше имя, племя и статус в племени)- Ежевика племя ГРозовое. статус в племени ученица
2. С кем вы хотите себя объеденить?с кем нибудь из своего племени.
3. Ваш сюжет (Описываете ситуацию: Где это произошло, Когда это произошло и т. д.)-
Ежевика  охотилась на полёвку. Она уже подкралась к ней. Как вдруг кто- то выпрыгнул из кустов и напал на Ежевику. Она от неожиданности упала в траву. Кот прыгнул на неё и сделал несколько глубоких царапин, он полоснул ей по животу. По запаху кот был из племени Теней. Племя Теней всегда ненавидело Грозовое племя. Ежевика вырвалась из лап противника и прыгнула ему на спину. Тот завизжал. Ежевика прокусила ему шею. Противник вырвался из лап Ежевики и с воем убежал в кусты. Ежевика с облегчением вздохнула и пошла в лагерь.

0

3

1. Кто вы (Ваше имя, племя и статус в племени) Издеваетесь? всё написано!
2. С кем вы хотите себя объеденить?нискем
3. Ваш сюжет (Описываете ситуацию: Где это произошло, Когда это произошло и т. д.)Я ХОЧУ ЧТО БЫ МЕНЯ НАКОНЕЧЦТО В УЧЕНИКИ ПОСВЯТИЛИ!

0

4

1. Кто вы (Ваше имя, племя и статус в племени) Какое имя, разве не видно? Тайна
2. С кем вы хотите себя объеденить? Можно и одной.
3. Ваш сюжет (Описываете ситуацию: Где это произошло, Когда это произошло и т. д.)На границе. Нападение кого-либо. Можно даже чуть не отправить к праотцам. Я спрошу Крик можно ли перейти в вездное пемя.

0

5

Тайна
:cool:

0

6

Ежевика
когда хочешь отыграть? если, что я могу начать. Только лучше, если  не я переступлю границу, а если просто поязвим и нападение начнем.

Отредактировано Тайна (2009-04-02 16:09:48)

0

7

бла-бла-бла

0

8

999

0

9

999

0

10

999

0

11

999

0

12

999

0

13

999

0

14

999

0

15

999

0

16

999

0

17

999

0

18

999

0

19

999

0

20

999

0

21

999

0

22

999

0

23

999

0

24

999

0

25

999

0

26

999

0

27

999

0

28

999

0

29

999

0


Вы здесь » -Коты-Воители. Таинственный лес- » • Неигровой » Личные сюжеты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz